AKT Motoren ist ein professioneller Lieferant, der Mikro-Elektromotoren und Motoren drive bietet.

Home > Produkte > Bürstenlose AC Servomotoren

     60JSA / 80JSA Baureihe Bürstenlose AC Servomotoren (0.2~0.75kw)

    Bürstenlose DC/AC-Servomotoren: Antriebsbereich z.B. Textilmaschinen und Automatisierung/Robotik und andere Produkte weitergehende anwendbar.

    1. Weitere Informationen
    2. Zeichnungen
    3. Kundenspezifische
    Type60JSA00630E60JSA01330E80JSA01330E80JSA01630E80JSA02020E80JSA02030E80JSA02430E
    Item Unit
    PowerPNKW0.20.40.40.50.420.630.75
    Rated TorqueTNN.m0.641.271.31.6222.4
    Rated CurrentINA1.42.82.32.8243.8
    Rated SpeednNrpm3000300030003000200030003000
    Peak TorqueTpN.m1.984.83.84.8667
    Peak CurrentIpA4.28.46.58.55.811.511
    Rotor InertiaJMKg.cm20.180.370.831.521.651.932
    Driver VoltageUV220230220220220220220
    LengthLmm140185172193213213149
    Length(brake)Lmm190235232253273273209


    AKT Motor  AKT Motor


    Kundenspezifische:

    Shaft.jpgrev.jpgBrake11.jpgConnector.jpgplug.jpgkey.jpg
    AntriebswelleFeedbackBremseAnschlüsseSteckerSchlüssel






    1. Abtriebswelle Bearbeiten: Nach Kundenwunsch werden E-Motoren als einwellige oder zweiwellige Antriebswelle bearbeitet. Ebenfalls wie Länge der Antriebswelle.
    2. Feedback Optionen: Optische Umsetzer, rotierende Umsetzer, Absolutwert Umsetzer und andere Umsetzer zur Verfügung.
    3. Bremse Optionen: Nach Kundenwunsch werden Bremse mit manuell oder ohne manuell geboten.
    4. Anschlüsse Optionen: Nach Kundenwunsch werden Anschlüsse oder Luftfahrt-Stecker für E-Motoren installiert.
    5. Schlüssel oder Fräsen: Nache Kundenwunsch werden Abtriebswellen Schlüssel oder Fräsen behandelt.

    Interested in this product? Get in touch with us. (quotation, catalogue, technical support, etc...)

    Name
    Email
    Phone
    Interested product
    The message content
    Code
    Changer